Я накричала на ребенка, в итоге его мать избила меня и написала на меня заявление. Что делать?

• г. Краснодар

Я накричала на ребенка, в итоге его мать избила меня и написала на меня заявление. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, а по какому праву вы накричало на ребёнка, думаю будет ожидаемо что мать подаст в суд, сните побои если таковые есть, и напишите заявление о избиении, нужна будет консультация, пишите лично.

Обратитесь с заявлением в полицию на мать ребенка, которого Вы обидели и просите привлечь ее к ответственности за причинение Вам телесных повреждений. Действия данной женщины были также неправомерны.