Можно ли матери ребенка подать исковое заявление об уравнивании алиментов?

• г. Хабаровск

Меня оклеветали якобы я избила ребенка. Мать ребенка подала исковое заявление в прокуратуру, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру подается жалоба, а не исковое заявление (которое подают в суд)

Доказывайте свою невиновность. В данном случае, это не оскорбление. Т.к. информация содержится в обращении для проведения проверки.