Как обратиться в госпиталь - советы для лечения пенсионера МВД, ветерана боевых действий и СК, инвалида 3 группы

• г. Ставрополь

Мой папа является пенсионером МВД, ветераном боевых действий, ветераном СК и инвалидом 3 гр. Стаж более 30 лет, по состоянию здоровья нуждается в лечении. Подскажите пожалуйста, куда необходимо обратиться и с какими док-ми для того чтобы лечь в госпиталь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С пенсионным удостоверением обращаться нужно в медсанчасть МВД РФ на прием к необходимому врачу. Далее как обычно анализы и при необходимости госпитализация.