Нужна помощь в написании апелляционной жалобы на отказ в Удо.

• г. Смоленск

Нужна помощь в написании апелляционной жалобы на отказ в удо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег! За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу сайта в личные сообщения. Приложите скан на постановление суда по удо.

Здравствуйте. Не проблема, можно составить ее уже сегодня. Стоимость и точные сроки обсуждаются только приватно. Не проблема.