Нужна помощь в написании жалобы в апелляционный суд на определение арбитражного суда.

• г. Ханты-Мансийск

Нужна помощь в написании жалобы в апеляционный суд на определение арбитражного суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы грамотно подготовить апелляционную жалобу необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции, материалами дела.

В этой связи рекомендую обратиться к юристу в личные сообщения либо по контактам под ответом ответом.