Как педагогический коллектив может бороться за увольнение директора-тирана?

• г. Тюмень

Директор нашей школы - тиран. Морально давит на педагогический коллектив, доводит до увольнения, так как работать невозможно. Может ли пегагогический коллектив каким-либо способом добиться увольнения директора-тирана?

Ответы на вопрос (3):

Может. Нужно доказать, что директор применяет психологическое воздействие на коллектив. Сообщить в отдел образования администрации, департамент образования, Государственную инспекцию труда.

Каким способом это можно доказать?

Любыми законными способами. Можете применить фото, видео, аудиофиксацию недозволенных методов общения. Ваши показания...