Прописка девочки у меня - как это влияет на мои льготы и права?

• г. Воронеж

Мой сын прописал у меня девочку, которая не является его дочерью. Теперь ее взяли под опеку, опекуны ее временно прописали у себя. Органы опеки утверждают, что я не имею права ее выписать. У меня льготы по оплате коммунальных услуг. О так как прописан ребенок, то мне выплачивают только на меня. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

По суду можете выписать ее, если Вы собственник квартиры.

Было значит согласие Ваше на регистрацию, так как он же не отец ребенка, прописать без Вас не мог, на Вашей площади...

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском, девочка будет выписана на основании решения суда и Вам вернётся право на льготы в полном объёме.