Имеется ксерокопия удостоверения ветеран труда, как восстановить само удостоверение?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для восстановления удостоверения, Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения, выдавший данный документ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Для выдачи нового удостоверения ветерана труда Вам следует обратиться в органы социальной защиты по месту жительства и представить следующие документы:

- справку из полиции (стола находок) о том, что в стол находок Ваше удостоверение не сдавалось;

- общегражданский паспорт;

- фотографию для удостоверения;

- при необходимости, удостоверение к награде, на основании которого было принято решение о присвоении звания ветеран труда.