Могут ли дольщики частного дома, отказаться от своих долей в пользу бабушки, которая не состоит в доли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да дольщики частного дома могут оформить на бабушку договор дарения доли.

Андрей, собственники могут подарить свою долю кому угодно - бабушке, дедушке, постороннему человеку, который/ая является сособственником или не является таковым. Не отказаться, а подарить.