Возможность реального возложения наказания по ст. 159 ч. 3 - характеристики, обязательства и ущерб

• г. Омск

На данный момент под следствием по 159 ч 3 (мошеничество с использованием служебного положения) .Ранее был судим 159 ч 1, 158 ч 2, 159 ч 2 (условные срока) .Могут ли меня посадить реально по 159 ч 3? Характеристики хорошие от соседей и участкового на иждивении трое не совершеннолетних детей, жена не работает. Суд по общему порядку, ущерб возмещен частично 7 эпизодов.

Ответы на вопрос (1):

В отношении Вас могут вынести наказание в виде реального срока отбывания наказания в местах лишения свободы, с учетом Вашей прежней судимости.