Вопрос о праве на получение жилья от минобороны при оформлении ипотеки на супругу до замужества

• г. Элиста

Ипотека оформлена на мою жену до замужества. Мы прописаны и проживаем по месту моей службы. Имею ли я право на получение жилья от мин обороны?

Ответы на вопрос (1):

Ипотека оформлена на мою жену до замужества. Мы прописаны и проживаем по месту моей службы. Имею ли я право на получение жилья от мин обороны?

Нет, Ваш член семьи обеспечен жильем. И Вы соответственно.