Имеют ли право микрофинансовые организации отправлять выездную группу при невыплате микрозайма?

• г. Владимир

Я брала микрозайм но вовремя не погасила. Просто обещала заплатить но с деньгами проблема не получилась. Хочу заплатить попозднее но они мне сказали что выездная группа будет. Имеют ли они право.

Ответы на вопрос (2):

Выездная группа? Вам намекают, что приедут и поговорят "По душам?". В таком случае Вам необходимо записать номера телефона, с которых Вам звонят и сообщить в правоохранительные органы, поскольку здесь усматриваются признаки преступления.