Аюб
Аюб г. Грозный 19.09.2018, 16:06

Можно ли получить тракторные права не по прописке, то есть в другом регионе?

ответы юристов
Максимов М. В. юрист Максимов М. В. 19.09.2018, 16:47

Можете попробовать обратиться в Многофункциональный центр по месту Ваше прибывания;

Подготовлены "редакции" документа с изменениями, не вступившими в силу

Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 04.06.2018) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2018)

""Статья 5. Права заявителей при получении государственных и муниципальных услуг

При получении государственных и муниципальных услуг заявители имеют право на:

1) получение государственной или муниципальной услуги своевременно и в соответствии со стандартом предоставления государственной или муниципальной услуги;

2) получение полной, актуальной и достоверной информации о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме;

3) получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме, если это не запрещено законом, а также в иных формах, предусмотренных законодательством Российской Федерации, по выбору заявителя;

""4) досудебное (внесудебное) рассмотрение жалоб в процессе получения государственных и (или) муниципальных услуг;

(в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 383-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

5) получение государственных и муниципальных услуг в многофункциональном центре в соответствии с соглашениями, заключенными между многофункциональным центром и органами, предоставляющими государственные услуги, и соглашениями, заключенными между многофункциональным центром и органами, предоставляющими муниципальные услуги (далее - соглашения о взаимодействии), с момента вступления в силу соответствующего соглашения о взаимодействии.

" Открыть полный текст документа "

Похожие вопросы
Алексей
Алексей г. Мариинск 25.11.2015, 14:55

Можно ли получить тракторные права не по прописке, то есть в другом регионе?

ответы юристов
Васильев Д.А. юрист Васильев Д.А. 25.11.2015, 15:00

Да.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение