Имеются тракторные права но езжу на автомобиле. Могут ли лишить за это тракторных прав?

• г. Ижевск

Имеются тракторные права но езжу на автомобиле. Могут ли лишить за это тракторных прав?

Ответы на вопрос (1):

Вас лишат заочно по категории В. В дальнейшем при попытке получить права В, у Вас будут проблемы, как у лишенного.

Спросить
Пожаловаться

Управлял легковым автомобилем с заведомо подложными номерами, но на права категории "В" еще не сдал. У меня есть тракторные права. Могут ли лишить тракторных прав и прав категории А?

Меня лишили водительских прав, я и сдал в ГАИ, но у меня ещё есть тракторные права, я их не сдавал! Срок тракторных прав истек 10 лет в этом году, могу ли я по истечению срока лишения прав получить новые тракторные права или срок не пошёл на тракторные права? Подскажите пожалуйста!

Меня лишили водительских прав, но у меня есть и тракторные. Пришло время получать вод. права, но я не могу их получить т.к. сказали что должен был сдать и тракторные прова вместе с вод. правами. В этом году кончается срок тракторных прав. Что можно сделать чтоб получить водительские права?

Есть удостоверение на право управлять трактором, но не было удостоверения категории В, попался на нарушении-езда в нетрезвом виде без прав, про тракторные права нигде не озвучил, по решению суда отбыл наказание в 15 суток. Сейчас пришло время обмена тракторных прав, могут ли сейчас лишить прав за прошлое нарушение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили водительского удостоверения за пьянку. Работаю на складе, на электро погрузчике по тракторным правам. Возможно ли не сдавать трактрорные права?

Ехал на автомобиле немного выпимший прав на управление автомобиля не имею но имеются тракторные права подъехал к дому ДПС подьехали составили протоколы от освидетельствования отказался написали что я выпил кружку пива и что не подчинился ихним требованиям. Что за наказания ждёт меня? И лишает ли меня тракторных прав? Также написали что не работающий я.хотя я работаю трактористом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение