Как изменение способа выплаты алиментов через Сбербанк и несвязывание с приставами может повлиять на возможность решения вопроса о лишении родительских прав в другом регионе

• г. Москва

Раньше платил алименты по почте. Теперь через сбербанк. С приставами не связался. Живу в Москве, работаю, есть регистрация. Родом из Краснодарского края. Узнал, что меня вызывают в суд в Краснодарский край, хотят лишить родительских прав, за неуплату. Можно ли решить вопрос в Москве? Документы есть. Можно ли обратиться к приставам в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дело находится на рассмотрении суда, к приставам в Москве обращаться бесполезно. Необходимо готовиться к суду.