Могу ли я пройти водительскую мед. комиссию и нарколога по месту работы, а права забрать по месту регистрации?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, права вы можете забрать там, где вам удобнее, пройти комиссию можно в любом регионе, запрета законодательство не содержит. Главное, приложить справки с комиссии и от нарколога.