Имеет ли человек, проживавший в зоне Чернобыльской аварии, льготы с пропиской в Москве?

• г. Москва

Я проживала на момент Чернобыльской аварии в зоне с социально-экономическим статусом, но сейчас прописка московская, имею ли какие либо льготы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет прожили в с-э зоне ЧАС? надо смотреть по зонам, у вас скорее всего 3, если так то пенсия на льготных условиях, при проживании 10 и более лет-4 года из пенс. Возраста.