Мошенничество в сфере суррогатного материнства - проблемы с отчетностью и ценообразованием

• г. Москва

Столкнулась с мошенничество в сфере. Суррогатное. Материнства. Я биол. Мать. никпкой отчётности, непонятна система ценообразования.

Ответы на вопрос (1):

А какую Вы хотите отчетность? Вы налоговый орган, что ли?

Ценообразование сейчас во многих сферах договорное - как стороны договариваются, так и оплачиваются те или иные услуги, товары...