Школа. Справка (по истечению срока предыдущей) из пс.нерв. Диспансера за мой счёт. Достаточно ли предъявить копию?
199₽ VIP

• г. Ставрополь

Школа. Справка (по истеченю срока прдыдущей) из пс.невр. Диспансера за мой счёт. Достаточно ли предъявить копию?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нужен оригинал. Или нотариально заверенная копия. Т.к. сама по себе копия документом не является. Оригинал можно получить в установленном порядке. Количество раз не ограничено.

См. Ст. 2 и др. "Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений", утв. приказом Минздравсоцразвития № 441-н от 02.05.2012.

Добрый вечер!

Нет, Вы должны предоставить оригинал справки либо нотариально заверенную копию, также Вы можете попросить выдать Вам в установленном порядке дубликат справки (п. 17 Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений", утв. приказом Минздравсоцразвития № 441-н от 02.05.2012).

Добрый вечер. К сожалению простой копий справки будет не достаточно. Вам нужно либо заново взять оригинал либо у вас должна быть нотариально заверенная копия для того что бы ее приняли.