Возможно ли примерение с потерпевшим на стадии исполнительного производства по исполнительному листу у судебных приставов по уголовному делу?

• г. Екатеринбург

Возможно ли примерение с потерпевшим на стадии исполнительного производства по исполнительному листу у судебных приставов по уголовному делу?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Это невозможно. На стадии исполнительного производства можно только урегулировать вопрос погашения долга, а не примириться по уголовному делу.

Здравствуйте, нет, прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон возможно только до вынесения приговора.

Удачи вам и всего наилучшего.

Или на стадии апелляции возможно примерение? А если адвокат осужденного после приговора суда предложил потерпевшему написать апелляционную жалобу и примериться на апелляции? Но при этом подсудимый на суде вину свою не признавал.