Проблемы с работами по замене стояков теплоснабжения в многоквартирном доме - оставленный мусор и поврежденное имущество. Куда обратиться с жалобой и где найти информацию о должностных обязанностях управ

• г. Москва

Управляющая компания проводит работы по замене стояков теплоснабжения в многоквартирном доме, предоставили доступ, работу до конца не доделали (обещают через неделю), после себя оставили мусор, но что самое жуткое это ободранные грязные обои, отколотый ламинат и многое другое. Добиться от них ничего не возможно, куда обращаться с жалобой? И где можно ознакомиться с должностными обязанностями по их работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете написать жалобу в жилищную инспекцию Вашего города. Это будет самый оптимальный вариант для Вас.

Желаю Вам удачи и всех благ!