Отказ отключить стояки для внутренних сантехнических работ - куда обратиться с жалобой?

• г. Ступино

Собираюсь производить замену внутриквартирных протекающих вентилей и замену счетчиков силами проверенных в деле сантехников (нанимаю бригаду сантехников). Необходимо на 1 час отключить стояки холодной и горячей воды. Обратились в управляющую компанию с целью написать заявление об согласовании отключения стояков. Получили ответ, что внутренние сантехнические работы могут проводить только сантехники управляющей компании и никто другой. Причем данные работы они выполняют платно, то есть отказали в отключении стояков. Куда обращаться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Госжилинспекция, прокуратура.