Возможность работодателя взыскать уволенного бухгалтера-аутсорсера сумму за услуги через суд

• г. Москва

Хочу узнать может ли работодатель взыскать сумму с уволенного бухгалтера-аутсорсера, в случае если клиент попросит вернуть сумму за едоброкачественные услуги через суд.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если сумеет доказать в судебном заседании в порядке статьи 56 ГПК РФ вину бухгалтера-ответчика (включая нюансы документального оформления его полномочий и т.д.). Такие дела.