Как ускорить процесс замены утерянного паспорта и получить фото на него

• г. Краснодар

Оригинал паспорта утерян. Есть только копия. Написали заявление на восстановление. Деньги на личном счёте есть. Как долго придется ждать фотографа что б сделал фото на паспорт. И как ускорить процесс замены паспорта.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Паспорт не восстанавливают, взамен утерянного выдают новый.

Какого фотографа вы ждете?

Сейчас фото на паспорт делают на каждом углу.

Паспорт по месту постоянной регистрации выдадут в течение 10 дней.

Желаю Вам удачи и всех благ!

У осуждённого утерян паспорт. К сожалению в колонии негде сделать фото.

В колонии ему обязаны сделать новый паспорт. Это обязательное требование при освобождении. ...

Здравствуйте,

В таком случае пусть осужденный все эти моменты уточняет у администрации колонии.

Мы таких нюансов, про фотографа и тп, знать не можем.

Желаю Вам удачи и всех благ!