Отношения с управляющей компанией решено расторгнуть по инициативе собственников в связи с долгами в размере 400000

• г. Хабаровск

Управляющая компания предлагает по инициативе собственников расторгнуть с ней отношения, это нормально вообще? У ней есть долги около 400000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это всего лишь предложение. Собственников никто не может насильно заставить это сделать. На Ваше усмотрение.

Желаю Вам удачи и всех благ!