Я был не согласен, так как алкоголь в течении месяца не употреблял.

• г. Омск

Ехал по трассе. Остановили сотрудники дпс. тест на алкоголь показал 0.060 промили. Я был не согласен, так как алкоголь в течении месяца не употреблял. Составили протокол, изъяли права. На обследование везти от отказались. Я поехал сам. врачи не нашли алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваши действия верны. Оставить Вам или нет права зависит от судьи, который даст оценку всем имеющимся в деле материалам, в том числе и мед заключению.