Как восстановить чек через Евросеть для подтверждения оплаты задолженности по услугам связи?

• г. Краснодар

У нас такой вопрос. Нам коллекторы пишут, что имеется задолженность по услугам связи, но мы эту задолженность оплатили полгода назад. Просят предоставить им чек по оплате, но я его не могу найти. Могу ли я восстановить чек через "Евросеть"? Мы там оплачивали. К сожалению, точной даты оплаты не помню, конец февраля. Будем очень благодарны за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна, в вашем случае вы вправе обратиться в Евросеть с заявлением о выдаче данного чека! Чтобы не беспокоили коллекторы, на вашей стороне ФЗ № 230 " О коллекторах" напишите на них заявление полицию либо в прокуратуру, и звонки прекратятся.