Украденный ноутбук - мое заявление о ходатайстве о несудимости и возможность отмены приговора

• г. Краснодар

Прочитан 10 раз Украли ноутбук я написал заявление. Потом того парня стало жалко и я написал заявление полиции что не имею притензий и возмещать ущерб не надо на суд не звали. Дали ему срок за мой ноутбук? И может ли он отказаться от своего приступления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он-то,наверное, с самого начала и говорил, что Вы на него наговариваете и ничего он не крал.

Если Вы написали заявление, то ему могли только не присудить материальный вред, но могли и дать "срок". Узнать эту информацию Вы не сможете, т.к. Вы отказались от статуса "гражданский истец".