Какой размер штрафа за тонировку если машина на организации.

• г. Самара

Какой размер штрафа за тонировку если машина на организации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Давид! Штраф составит 500 рублей (ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ).

Добрый день Давид, 500 рублей так же, как и для физ лица, ст. 12.5 КоАП

Если необходимо обжаловать постановление, либо остались вопросы-обращайтесь.

Добрый день!

Штафуют водителя в соответствии с КоАп 12.5, ч 3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.