Как защититься от давления и проявлениям нарушений прав в работе в Луганской Народной Республике?

• г. Волгоград

Я проживаю на територии Луганской Народной Республике уже год, кокой либо регистрации нет. Устроилась работать в частную финансовую компанию, проработала 4 мес. Была выявлена недостача в крупной сомме.. как это получилось я незнаю.. Под давлением Службы безопасности этой компании была вынуждена пройти Детектер лжи написать обязательства и расписки о признании вины и возврате денежных средств.. Уголовного дела не заводили и в полицию они не обращались.. Лишь только оказывают давление, и навещают по адресу проживания.. Подскажите могу ли я как то избежать такого давления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Виктория, к сожалению, зря Вы признали свою вину и написали расписку. Советую Вам написать заявление в полицию по факту вымогательства.