Анализируя доказательства - было ли написание расписки о признании вины и выплате денег осуществлено под давлением, или же это необоснованное утверждение

• г. Магнитогорск

Можно ли доказать, что расписка о признании вины и выплате денег была написана под давлением? Когда на самом деле никакого давления не оказывалось.

Ответы на вопрос (2):

Если есть доказательства

Только если есть иные доказательства (свидетели, видеозапись, аудиозапись, и т.п.)

Тем более маловероятно когда она полностью составлена рукописным текстом собственноручно