Могу ли я попросить выписать другую повестку, т.к эта выписана с нарушениями?

• г. Вязьма

Получила заказным письмом повестку на допрос к следователю. В повестке не указано в качестве кого вызывают. Позвонила по телефону, указанному в повестке. Спросила. Сказали: В качестве свидетеля, а в повестке не должно быть указано этого. А по какому делу вы знаете, так что все вопросы на месте. Я конечно приду в ОВД, в указанное время. Но у меня вопрос:

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать повестку с указанием о допросе в качестве свидетеля. Это ваше право.