У меня имеется задолженность у судебных приставов, могу ли я получить водительские права?

• г. Кызыл

У меня имеется задолженность у судебных приставов, могу ли я получить водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да, Вы можете получить права, ведь это Ваше право. К Вашим долгам перед судебными приставами это никакого отношения не имеет. А вот за неуплату алиментов могут отобрать водительские права.