Возможность получения водительских прав при наличии задолженности у службы судебных приставов

• г. Москва

Задолженность по налогам. Здравствуйте! Мужа 1,5 года назад лишили водительских прав. Сможет ли он сейчас получить права, если у него имеется задолженность у службы судебных приставов?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, ДА Сможет он сейчас получить права, если у него имеется задолженность у службы судебных приставов, удачи вам.

Добрый день

это зависит не отменил ли пристав свое постановление об ограничении права управления ТС или не истек срок ограничения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, если срок лишения прав Вашего мужа закончился, то он может их получить - задолженность у судебных приставов не является основанием для отказа в возврате права. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

Все зависит от того на какой срок его лишили прав, сколько времени прошло с момента сдачи прав в ГИБДД и какая задолженность (за что) числится на сайте приставов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!