Задолжности по кредиту и квартплате могут помешать поездке дочки за границу с танцевальным коллективом?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос, вот если у меня задолжность по кредитам и квартплате. Мою дочку выпустят за границу с танцевальным коллективом. (но дочка прописана у отца там нет вроде задолжности)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Выпустят. Задолженность у вас, а не у дочки, соответственно постановление об ограничении выезда может быть вынесено только в отношении вас.

Добрый день!

Здесь нет никакой ответственности. Ваши долги ее не касаются никак. Вас могут не выпустить, если был суд. Прописка не влияет, смотрят на ФИО, а не на место регистрации. У Вас какой долг?