Можно ли меня перевести на равнозначную должность без моего согласия в другой регион до конца контракта?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли меня без моего согласия перевести на равнозначную должность с Камчатки в Приморский край!? до окончания моего контракта осталось 2 месяца! У нас провели ОШМ, должность сократили и часть расформировали! До того как меня назначили на равнозначную должность я предоставил отношение на вышестоящую должность с другой дивизии! И командир моей дивизии во преки этого комплекта документов и отношения назначил на равнозначную вообще в другом регионе оргументируя это служебеой необходимостью тем самый отказал в назначении меня на вышестоящую! Имеет ли он на это ПРАВО!?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия командира в военный суд...