Судьба квартиры после развода и погашения долга - переходит ли она в собственность жены?

• г. Владивосток

Купил квартиру потом женился жили в месте накопили долгов 300 т, щас живём порознь жена в той квартире, я не живу там 8 лет, она взяла кредит и выплатила долг, возможно что квартира перейдет в ее собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена Вами до брака и собственником являетесь только Вы то к данной квартире Ваша бывшая жена не имеет никакого отношения. Квартира только Ваша.