Как обратиться для наведения порядка, когда сосед строит автомойку и создает свалку на соседнем участке?

• г. Челябинск

У нас сосед, в частном секторе, затеял строительство вроде по разговорам автомойка, на соседнем заброшенном участке устроил свалку тонны мусора и земли на замечания не реагирует бывает и угрожает куда нам обратиться для наведения порядка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий Александрович.

Обратитесь с Коллективной жалобой (соседи) в Администрацию муниципального образования.