Что делать, если алименты вернулись с сообщением счет закрыт и получательницы нельзя найти?

• г. Пыть-Ях

У нас есть работник он платит алименты по заявлению, (исполнительный есть, но к нам он не приходил), алиенты перечисляли на карту получательнице, но последний платеж вернулся с сообщением "счет закрыт", адреса получательницы нет, приставы на письмо не отвечают. Каковы должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В настоящее время написать ответ на заявление (от кого оно поступило). О том, что в связи с не установленным расчетным счетом и отсутствием информации о взыскателе алиментных обязательств, а также отсутствие исполнительного документа, не имеем возможности осуществлять выплаты по алиментным обязательствам.

И пока к Вам не поступит исполнительный лист не чего не делаете.

Подскажите-должен ли плательщик алиментов в данном случае сам разыскивать взыскательницу?