Подскажите из практики какое наказание мне могут присудить?

• г. Новокузнецк

Я ударила девушку 1 раз, это сняла видеокамера, она сняла побои-кровоизлияние на десне размером 0,5*0,3 см. Я признаю свою вину. На мировую она не согласна, она хочет привлечь меня к уголовной ответственности. Я в разводе, у меня маленький ребенок. Подскажите из практики какое наказание мне могут присудить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Советую Вам примириться и уголовной ответственности Вы не понесете.

Само наличие судимости может неблагоприятно отразиться как на Вашей будущей карьере, так и на будущем Вашего ребенка.