Бывший муж устроился на работу как теперь перевести алименты на процент от официальной сп.

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж устроился на работу как теперь перевести алименты на процент от официальной зп.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это просто. Вы должны подать исковое заявление об изменении способа взыскания алиментов и просить установить их в долях от дохода должника.

Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В суд нужно сс исковым заявлением об уменьшении алиментов и одновременно изменении способа их уплаты с твердой денежной суммы на долевое соотношение к заработку.

В подтверждение необходимо представить судье доказательства постоянной работы.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж работает официально и платит алименты, но он ещё устроился на одну не официально работу могу ли я получить алименты и с этой работы.

Муж бывший уволился с официальной работы устроился не официально не платит алименты что мне делать если подавать в суд на твёрдую сумму то как писать заявление.

Бывший муж официально устроился на работу. Но сам там только числится. А сам неофициально работает в москве. А аллементы платит с официальной зарплаты. Разве так можно.?

Мой бывший муж, должен аллименты, три года не платит и официально нигде не работал, а сейчас устроился. Какой процент буду получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте у меня бывший муж устроился на работу официально Как выбить с него алименты и сколько он обязан мне платить?

Бывший муж устроился на работу с официальной зарплатой 6000 рублей и работает неофициально с зарплатой в несколько раз больше, алименты копеешные, как доказать что он работает не официально и получает зарплату в конверте.

Если долг по алиментам превышает 200 000 т, алименты бывший муж регулярно никогда не платил и официально не работал. Сейчас устроился на работу, какой процент от заработанной платы будет мне выплачиваться, учитывая долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение