Можете ли Вы обжаловать протокол и штраф транспортной инспекции или составить исковое заявление в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно мы можем Вам помочь. Оставление процессуальных документов оказывается на платной основе. Расценки у всех юристов разные. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте с личной консультацией и Вам обязательно помогут. Удачи и всего доброго.