Как правильно составить коллективное письмо директору школы о переводе ребенка с аутизмом в другое учреждение

• г. Харьков

Как правильно написать коллективное письмо директору школы о переводе ребенка с психическими отклонениями (аутист, в другое учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишите в простой письменной форме на имя директора, изложите все обстоятельства и данное заявление должны подписать другие родители, которые поддерживают Ваше обращение, пишите фамилии, инициалы родителей и они поставят подписи.