Попался за рулем в нетрезвом состоянии - разбежалась подруга и перенесенный суд

• г. Омск

Попался 29.08.18 в нетрезвом состоянии за рулём.был суд 14.09.18 сказал что уснул в машине пьяный а подруга без моего ведома повезла меня когда остановили ГАИ она разбудила меня а сама перевезла на заднее сиденье и пока я вылез из машины к гаишникам из водительской двери она скрылась было 23:00 т.к она не смогла якобы прийти на суд попросил судью перенести заседание на 25.09.18 сам уехал на вахту что делать правдой что за истечением 3 мес дело разваливается и перенесён ли судья суд чтобы потянуть время т.к я якобы не смог найти представителя за себя.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, о каких 3 месяцах вы рассуждаете?

Срок привлечения к адм. ответственности в данном случае составляет 1 год.

С вами или без вас мировой судья вынесет постановление.

Вас ожидает наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.