Приобретение жилого дома постройки 90-х - возможные проблемы с законом и проверка документов

• г. Архангельск

Мы семьёй хотим приобрести жилой дом постройки 90-х.Дом расположен в двух метрах от рядом стоящего жилого дома между ними забор. Не будет ли проблем в дальнейшем с законом? Документы. Домовая книга в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Не будет. Если право собственности на дом зарегистрировано, документы об этом есть, то переживать Вам нет никаких оснований.