Верховным судом РФ возвращена без рассмотрения моя жалоба в связи с несоблюдением установленного ст 406 УПК РФ

• г. Сочи

Верховным судом РФ возвращена без рассмотрения моя жалоба в связи с несоблюдением установленного ст 406 УПК РФ порядка принесения надзорных жалоб., т.е.постановление судьи краевого суда об отказе в удовлетворении надзорной жалобы не было обжаловано председателем краевого суда..

Ответы на вопрос (1):

Подавать жалобу. председателю областного суда .

Сроки те же - 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу.