Могут ли забрать судеб.приставы единственное жилье и единств.садовый участок за кредитные долги?

• г. Нижний Новгород

Могут ли забрать судеб. Приставы забрать единств. Садовый участок за кредитные долги?

Ответы на вопрос (1):

Если на этом участке стоит домик, который является Вашим единственным жильем, то нет. Если у Вас имеется другое жилье, то имеют право выставить на торги и продать.