Как снизить алименты при официальной работе и наличии 4 детей от разных браков

• г. Тамбов

Такая ситуация. У человека 4 детей от разных браков платит алименты, можно ли как нибудь подать на уменьшение алиментов если работает официально, или надо не работать официально? Что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если он работает, то у него будут высчитывать 50% от зарплаты на всех четверых детей. Если работать не будет, то платить будет 50% от среднемесячной зарплаты по России.