Проблемы с возвратом денег по договору на медицинские услуги в кредит - что делать?

• г. Нижний Новгород

Договор на медицинские услуги в кредит. Здравствуйте. Попала я в неприятную ситуацию, а точнее попалась я на лохотрон. Заключила договор на медицинские услуги в центре, всё это дело в кредит, как опомнилась договор расторгла, подписала акт о расторжении, деньги обещали вернуть на счёт в банк в течение 10 рабочих дней. Прошло 11 дней, денег так и не поступило. Какая существует вероятность что они не вернут деньги? Как быть в этой ситуации? Ждать мне кажется не вариант. Им звонила, девушка из финансового отдела сказала что направит мою заявку в главный офис.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дарья!

Если возврат денежных средств в течение 10-ти дней подтверждается документально, то у Вас имеются основания для обращения в суд за взысканием денежных средств не возвращённых в установленные сроки.

Документально подтверждается о возврате денежных средств, но там на написаны сроки, сроки мне были сказаны устно ( (

Сказки слушаете, все должно быть оформлено письменно, теперь нужно смотреть документы, чтобы решить вопрос, что составлять - сразу иск в суд или претензию, они все в наличии?