Сроки кассационной жалобы пропущены, краевой суд не рассматривает надзорную жалобу.

• г. Барнаул

Сроки касационной жалобы пропущены, краевой суд не рассматриваетнадзорную жалобу и прошение о помиловании ссылаясь на это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна к, г.Барнаул!

К Кассационной жалобе вам ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! необходимо приложить Заявление "О восстановлении пропущенного процессуального срока" с указанием уважительности его пропуска !!!

Заявление о восстановлении пропущенного срока рассматривает Суд Первой инстанции, где было рассмотрение данного дела по Первой инстанции.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19.11.2011г

21:00 моск. вр.